Версия для слабовидящих

Частное профессиональное образовательное учреждение

Медицинский Колледж «Авиценна»

СПИСКИ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Лица, имеющие ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ на получение специальности:

 

СПО 3.34.02.01. «Сестринское дело» (базовая подготовка) очная форма 

  1. Абдулхаликова Динара Меджидовна
  2. Айдаев Мусьуд Велиевич
  3. Айдаева Лайла Хамдулаевна
  4. Аладина Валерия Евгеньевна
  5. Бабширов Башир Абдулаевич
  6. Багандов Рашид Ризванович
  7. Багатирова Хатдижа Нурсановна
  8. Безкоровайный Руслан Дмитриевич
  9. Белозерова Алина Александровна
  10. Гаджиева Патимат Гаджиевна
  11. Гармашов Руслан Викторович
  12. Гебенов Расул Муратович
  13. Гладченко Богдан Игоревич
  14. Голотов Даниил Юрьевич
  15. Григорян Мария Ашотовна
  16. Гулько Алина Ильинична
  17. Джумандыкова Сабина Исламалиевна
  18. Дзамыхова Дарина Рустамовна
  19. Ерошенко Андрей Александрович
  20. Исаева Хадижат Магомедовна
  21. Кислицына Кристина Витальевна
  22. Козявин Артур Валерьевич
  23. Кушаев Гаджимурад Мусаевич
  24. Луйгас Кристина Александровна
  25. Магамадов Магомед Сайд-Эмиевич
  26. Мнацаканян Меланья Ваниковна
  27. Муртузалиева Умурагил Бисултановна
  28. Омарова Патимат Артуровна
  29. Рабаданова Зарема Рамазановна
  30. Раджабов Осман Дурсунович
  31. Рыжова Полина Сергеевна
  32. Смирнов Алексей Геннадьевич
  33. Таганов Айрат Хафисович
  34. Тарасов Святослав Денисович
  35. Ткаченко Тимофей Витальевич
  36. Толчин Данила Никитович
  37. Фираков Мурад Курбаналиевич
  38. Хвостов Семен Дмитриевич
  39. Чупанов Багама Ризванович

СПО 3.33.02.01. «Фармация» (базовая подготовка) очная форма

  1. Гудиев Маирбек Мусаевич
  2. Гюльнезерова Луиза Нурмалиевна
  3. Джалилов Мурад Бахромович
  4. Колесникова Ангелина Владимировна
  5. Ледовская Анна Игоревна
  6. Магомедова Марина Мухтаровна
  7. Мирошниченко Нина Викторовна
  8. Петрова Олеся Максимовна
  9. Шахвердиева Жасмина Амировна
  10. Шиянова Снежана Павловна
  11. Эльсанукаев Зелимхан Асланбекович

СПО 3.31.02.02. «Акушерское дело» (базовая подготовка) очная форма

  1. Ерошенко Андрей Александрович
  2. Заидова Арзу Асаф Кызы
  3. Исаева Патимат Рустамовна
  4. Поштанаева Сабина Расуловна - И
  5. Самофалова Дарья Алексеевна
  6. Халаева Маргарита Евгеньевна

Лица, имеющие СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ на получение специальности:

 

СПО 3.34.02.01. «Сестринское дело» (базовая подготовка) очная форма

  1. Алешечкина Яна Максимовна - И
  2. Батаева Гаяна Андреевна
  3. Бондарь Маргарита Сереевна – И
  4. Бугунова Виктория Николаевна
  5. Денисенко Елизавета Константиновна
  6. Михалева Амина Магомедкамилевна
  7. Попова Светлана Валерьевна-И

СПО 3.33.02.01. «Фармация» (базовая подготовка) очная форма

  1. Бабенко Дарья Александровна
  2. Гурова Ксения Владимировна – И
  3. Гюльбалаева Асият Магомедовна - И
  4. Макринская Елена Владимировна – И
  5. Манаенко Александра Александровна
  6. Пентегова Дарья Алексеевна – И
  7. Сердюкова Светлана Альбертовна – И
  8. Тимошенко Анастасия Сергеевна
  9. Узденова Мариям Ахатовна – И
  10. Хуватаева Эльнара Хаджимухаммедовна –И

СПО 3.31.02.01.  «Лечебное дело» (углубленная подготовка) очная форма

  1. Виноградова Надежда Александровна –И
  2. Гасанова Зарема Гамзатхановна – И
  3. Гончарук Лариса Леонидовна – И
  4. Рабаданов Рабадан Мурадович
  5. Тоймухаметова Арина Арсланалиевна-И
  6. Уцумиева Камила Мусаидовна

СПО 3.31.02.05.  «Акушерское дело» (базовая подготовка) очная форма обучения 

  1. Багандалиева Мариям Казимагомедовна

СПО 3.31.02.06.  «Стоматология профилактическая» (базовая подготовка) очная форма обучения 

  1. Григорян Артем Андреевич
  2. Дарова Дана Маратовна
  3. Доскиева Сафия Мухажировна
  4. Исламов Эрик Сулейманович

 

СПО 3.31.02.05.  «Стоматология ортопедическая» (базовая подготовка) очная форма обучения

  1. Аммаев Ислам Аммаевич
  2. Герасимов Юрий Сергеевич
  3. Григорян Артем Андреевич
  4. Закарьяев Ислам Шамилович
  5. Полторак Максим Андреевич
  6. Свирь Владислав Владимирович
  7. Фролова Маргарита Дмитриевна

Лица, имеющие СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ на получение специальности:

 

СПО 3.34.02.01. «Сестринское дело» (базовая подготовка) очная форма

  1. Афанасьева Жанна Леонидовна
  2. Буненко Анжела Александровна
  3. Вареник Элина Денисовна
  4. Головин Николай Викторович
  5. Дангатарова Турджемал Курбаналиевна
  6. Егурнова Елена Александровна
  7. Козицкая Олеся Геннадьевна
  8. Лушникова Севда Фахраддиновна
  9. Махно Анастасия Андреевна
  10. Назарова Марина Николаевна
  11. Тотрукова Анастасия Руслановна
  12. Шукриев Ибрагим Юсуфович

СПО 3.31.02.01.  «Лечебное дело» (углубленная подготовка) очная форма

  1. Актикенов Фархат Батырович
  2. Бембеев Адьян Сергеевич
  3. Гриненко Евгения Дмитриевна
  4. Гузовская Виктория Вячеславовна
  5. Журба Константин Геннадьевич
  6. Ибрагимов Камран Расулович
  7. Курбанов Гаджимурад Гаджикурбаналиевич
  8. Ливадний Роман Сергеевич
  9. Магомедова Зарема Амировна
  10. Мануйлова Ангелина Андреевна
  11. Муталибов Акиф Маратович
  12. Стариковская Дарья Николаевна
  13. Умаханова Зульфия Руслановна
  14. Хизриев Магомед Ражабалиевич
  15. Чмутов Илья Сергеевич

СПО 3.33.02.01. «Фармация» (базовая подготовка) очная форма

  1. Авшарян Серафима Азнауровна
  2. Аджиева Элина Анапиевна
  3. Алтухова Татьяна Владимировна
  4. Ахмедова Аминат Магомедалиевна
  5. Базырева Буйнта Увышевна
  6. Бекерова Саида Зубаировна
  7. Бембеева Саглар Александровна
  8. Бочкова Екатерина Михайловна
  9. Буненко Ирина Валерьевна
  10. Власова Анна Павловна
  11. Гавелюк Жанна Сергеевна
  12. Данильченко Ольга Игоревна4
  13. Демонова Елена Николаевна
  14. Деревянченко Любовь Константиновна
  15. Долгополова Елена Александровна
  16. Извозчикова Наталья Владимировна
  17. Кашиева Альмн Борисовна
  18. Кильчикаева Лияна Зауровна
  19. Коваленко Светлана Николаевна
  20. Кошевая Наталья Романовна
  21. Кошевая Наталья Романовна
  22. Кривенко Елена Викторовна
  23. Крикунова Инна геннадьевна
  24. Кычина льга Сергеевна
  25. Магомедова Милена Руслановна
  26. Мамсирова Фатима Аслановна
  27. Манджиева Лидия Геннадьевна
  28. Манучарян Элина Арутюновна
  29. Мхитарян Диана Ареговна
  30. Ожегина Татьяна Михайловна
  31. Пальчикова Анастасия Сергеевна
  32. Панченко Людмила Сергеевна
  33. Папировая Татьяна Сергеевна
  34. Потапова Евгеньевна Юрьевна
  35. Садуева Алина Джамбулатовна
  36. Серая Елена Николаевна
  37. Степанян Рената Агароновна
  38. Стус Маргарита Александровна
  39. Сулейбанова Сабият Магомедовна
  40. Умеров Мурад Мизамович
  41. Шлёнова Татьяна Николаевна

СПО 3.31.02.02.  «Акушерское дело» (базовая подготовка) очная форма

  1. Шейкина Марина Николаевна

СПО 3.31.02.05.  «Стоматология ортопедическая» (базовая подготовка) очная форма обучения 

  1. Манкиев Амирхан Мусаевич
  2. Халитов Ильдар Альбертович
  3. Чаленко Алина Андреевна

СПО 3.31.02.06.  «Стоматология профилактическая» (базовая подготовка) очная форма обучения 

  1. Абагиян Гаянэ Борисовна
  2. Кунискис Екатерина Мергеевна
  3. Лохова Людмила Абайевна
  4. Насруллаев Иглар Эминулахович
  5. Севастьянова Анастасия Леонидовна

Лица, имеющие ВЫСШЕЕ образование на получение   специальности:

СПО 3.31.02.01. «Лечебное дело» (углубленная подготовка) очная форма

  1. Бондарева Ирина Алексеевнаа
  2. Горошко Евгений Валерьевич
  3. Горошко Олеся Сергеевна
  4. Гульмухаметов Мейлис Муратович
  5. Кулешова Софья Аркадьевна
  6. Магомедова Нина Витальевна

СПО 3.34.02.01. «Сестринское дело» (базовая подготовка) очная форма

  1. Александрова Юлия Петровна
  2. Гасаналиева Насият Гасаналиевна
  3. Гасантаева Эльвира Гасантаевна
  4. Донских Елена Александровна
  5. Есютина Ирина Сергеевна
  6. Кирьякова Инна Евгеньевна
  7. Кияшкина Екатерина Андреевна
  8. Кононова Татьяна Андреевна
  9. Крыжнова Алена Александровна
  10. Марченко Наталия Ивановна
  11. Михайловская Валерия Валерьевна
  12. Могилевская Наталья Валентиновна
  13. Могилевская Наталья Валентиновна
  14. Монастырев Игорь Сергеевич
  15. Муковников Николай Сергеевич
  16. Мухачева Юлия Александровна
  17. Наджагова Маргарита Джамбулатовна
  18. Омарова Патимат курбановна
  19. Саламова Алия Рахметовна
  20. Тагирова Эльза Абдулхамитовна
  21. Томасян Кристина Кареновна
  22. Хмырова Вилена Сергеевна
  23. Хугоева Ася Салмановна
  24. Цыкалова Анна Николаевна

СПО 3.33.02.01. «Фармация» (базовая подготовка) очная форма

  1. Барашова Александра Батыровна
  2. Вердиева Гульжанет Кантемировна
  3. Воля Елена Николаевна
  4. Гаряева Айса Ильинична
  5. Горяева Саглара Николаевна
  6. Калинникова Татьяна Сергеевна
  7. Капанжи Анна Владимировна
  8. Капанжи Анна Владимировна
  9. Малахова Ксения Андреевна
  10. Мишеева Байрта Александровна
  11. Носова Олеся Олеговна
  12. Образко Людмила Алексеевна
  13. Пентегова Анна Александровна
  14. Рудова Светлана Петровна
  15. Якова Булгун Санджиевна

СПО 3.31.02.06.  «Стоматология профилактическая» (базовая подготовка) очная форма обучения 

  1. Клименко Светлана Сергеевна

СПО 3.31.02.02.  «Акушерское дело» (базовая подготовка) очная форма

  1. Хачукаева Луиза Ибрагимовна