Сестринское дело. 2 этап. Практические навыки. 18.07.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абдулаева Марьям Магомедовна

Сдано

2.

Бездольная Ольга Вечиславовна

Сдано

3.

Джемалудинова Марият Мурадовна

Сдано

4.

Долаева Милана Расуловна

Сдано

5.

Зенина Татьяна Николаевна

Сдано

6.

Кищенко Яна Вячеславовна

Сдано

7.

Ковалёва Анна Николаевна

Сдано

8.

Кретова Мария Сергеевна

Сдано

9.

Куценко Олеся Витальевна

Сдано

10.

Малахова Виктория Александровна

Сдано

11.

Матвиец Анна Евгеньевна

Сдано

12.

Мельников Андрей Александрович

Сдано

13.

Меннажиев Тамирлан Мурадинович

Сдано

14.

Омельченко Александра Владимировна

Сдано

15.

Погода Татьяна Анатольевна

Сдано

16.

Погосян Аделина Андраниковна

Сдано

17.

Ракитина Александра Анатольевна

Сдано

18.

Рыбасова Мария Вячеславовна

Сдано

19.

Самойленко Екатерина Александровна

Сдано

20.

Скляр Светлана Вячеславовна

Сдано

21.

Филатова Дарья Игоревна

Сдано

22.

Чижма Елена Константиновна

Сдано

23.

Шамов Рахим Алымухамедович

Сдано

24.

Штанько Анжелика Владимировна

Сдано

25.

Эреджепова Айя Лавединовна

Сдано

 

Сестринское дело. 2 этап. Практические навыки. 17.07.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Лынник Александра Геннадиевна

Сдано

2.

Магомедова Разият Исмаиловна

Сдано

3.

Майфетова Анастасия Владимировна

Сдано

4.

Макеева Анастасия Сергеевна

Сдано

5.

Маматова Севда Хасановна

Сдано

6.

Манвелян Тирун Хачиковна

Сдано

7.

Медведева Ирина Андреевна

Сдано

8.

Менакаева Раися Тагировна

Сдано

9.

Михайленко Елена Владимировна

Сдано

10.

Найденова Анастасия Васильевна

Сдано

11.

Нелюба Вера Николаевна

Сдано

12.

Омарова Зарина Сулеймановна

Сдано

13.

Паршина Мария Владимировна

Сдано

14.

Петросян Кристина Самвеловна

Сдано

15.

Подгорная Анастасия Николаевна

Сдано

16.

Подопригора Елена Александровна

Сдано

17.

Пруцкая Светлана Владимировна

Сдано

18.

Пшеничная Мария Тимофеевна

Сдано

19.

Пшенная Аида Курмановна

Сдано

20.

Раджабова Камила Айнутдиновна

Сдано

21.

Резниченко Ирина Николаевна

Сдано

22.

Рогова Ольга Николаевна

Сдано

23.

Родионова Яна Константиновна

Сдано

24.

Рябикова Олеся Владимировна

Сдано

25.

Рябчун Екатерина Викторовна

Сдано

26.

Саленко Екатерина Валерьевна

Сдано

27.

Сасина Ирина Васильевна

Сдано

28.

Свистунова Мария Геннадьевна

Сдано

29.

Сейдиева Загидат Эхтибаровна

Сдано

30.

Селютина Елена Викторовна

Сдано

31.

Смелко Екатерина Юрьевна

Сдано

32.

Суставова Виктория Андреевна

Сдано

33.

Счастливая Ася Соломоновна

Сдано

34.

Токарева Анастасия Владимировна

Сдано

35.

Шиянова Анастасия Владимировна

Сдано

36.

Шмакова Зарема Умахановна

Сдано

 

Стоматология ортопедическая. 2 этап. Практические навыки. 17.07.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абдурашидов Магомед Абдурахманович

Сдано

2.

Ажигов Анзор Висхаевич

Сдано

3.

Байсагуров Зелимхан Имранович

Сдано

4.

Дикаев Ислам Исаевич

Сдано

5.

Долгоеров Антон Андреевич

Сдано

6.

Магомедова Зухра Абдулкагировна

Сдано

7.

Серов Ростислав Евгеньевич

Сдано

8.

Скукина Валерия Витальевна

Сдано

9.

Стехов Артём Алексеевич

Сдано

10.

Тарчоков Марат Асланович

Сдано

11.

Хубиев Таулу Борисбиевич

Сдано

12.

Целиев Тамерлан Хасанович

Сдано

13.

Чеченев Максим Валерьевич

Сдано

14.

Чотчаев Шамиль Казбекович

Сдано

15.

Шарипов Мирзабек Русланович

Сдано

16.

Шатаев Аду Рамазанович

Сдано

17.

Шевченко Роман Алексеевич

Сдано

18.

Ярмагомедов Магомедгаджи Салгаджиевич

Сдано

 

Стоматология ортопедическая. 2 этап. Практические навыки. 16.07.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абайханов Тапшин Магометович

Сдано

2.

Аблекимов Нурмухамбет Албанович

Сдано

3.

Бороков Мухамед Фузельевич

Сдано

4.

Буржумов Салават Мурадович

Сдано

5.

Галустов Давид Сергеевич

Сдано

6.

Гамидова Гулжанат Габибуллаевна

Сдано

7.

Гасанов Хусеин Алимжонович

Сдано

8.

Джатдоев Мурат Альбертович

Сдано

9.

Долаев Мусса Анзорович

Сдано

10.

Исраилов Асхаб Артурович

Сдано

11.

Исраилова Лиза Артуровна

Сдано

12.

Каиров Руслан Валерьевич

Сдано

13.

Кибизов Хасан Игоревич

Сдано

14.

Коновалов Николай Андреевич

Сдано

15.

Кудряшов Федор Моисеевич

Сдано

16.

Магомедов Камиль Алиевич

Сдано

17.

Магомедов Мухтар Магомедович

Сдано

18.

Марданов Рубен Робертович

Сдано

19.

Марьев Николай Игоревич

Сдано

20.

Озерянский Юрий Иванович

Сдано

Сестринское дело. 2 этап. Практические навыки. 16.07.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абзолдинова Рената Раильевна

Сдано

2.

Аджигисиева Айшат Асланбековна

Сдано

3.

Айсаева Диана Курбановна

Сдано

4.

Амосова Тамара Ивановна

Сдано

5.

Аракелян Екатерина Григорьевна

Сдано

6.

Асанова Айгуль Тимуровна

Сдано

7.

Асанова Галина Викторовна

Сдано

8.

Барбитова Татьяна Владимировна

Сдано

9.

Батова Людмила Владимировна

Сдано

10.

Березина Олеся Юрьевна

Сдано

11.

Березюк Маргарита Анатольевна

Сдано

12.

Бобровицкая Нина Михайловна

Сдано

13.

Величкина Зинаида Ивановна

Сдано

14.

Верещагина Елена Михайловна

Сдано

15.

Гаджиева Фаина Шуабовна

Сдано

16.

Гаращенко Екатерина Дмитриевна

Сдано

17.

Гиталенко Наталья Владимировна

Сдано

18.

Глущенко Екатерина Алексеевна

Сдано

19.

Головина Анастасия Сергеевна

Сдано

20.

Головинова Марина Сергеевна

Сдано

21.

Гринько Александр Васильевич

Сдано

22.

Гуваева Анжелика Александровна

Сдано

23.

Долматова Алина Александровна

Сдано

24.

Дудченко Анна Юрьевна

Сдано

25.

Дурихина Олеся Владимировна

Сдано

26.

Жалуева Рабият Нурмагомедовна

Сдано

27.

Иванова Любовь Степановна

Сдано

28.

Иванович Екатерина Николаевна

Сдано

29.

Каплунова Татьяна Ильинична

Сдано

30.

Кацев Алексей Алексеевич

Сдано

31.

Ким Надежда Юрьевна

Сдано

32.

Кищенко Лилия Владимировна

Сдано

33.

Ковалёва Софья Сергеевна

Сдано

34.

Козакова Анастасия Николаевна

Сдано

35.

Коновалова Елена Тимофеевна

Сдано

36.

Копылова Анастасия Сергеевна

Сдано

37.

Котенева Эвелина Андреевна

Сдано

38.

Кривулина Оксана Николаевна

Сдано

39.

Леганькова Ирина Николаевна

Сдано

40.

Казбеков Муслим Гаджимурадович

Не сдано

 

Лечебное дело. 2 этап. Практические навыки. 14.07.2018  

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Алексина Ирина Сергеевна

Сдано

2.

Алиева Патимат Асхабовна

Сдано

3.

Астанина Карина Васильевна

Сдано

4.

Гриценко Николай Михайлович

Сдано

5.

Никамагомедова Шувайдат Абдулгамидовна

Сдано

6.

Пикулева Наталья Владимировна

Сдано

7.

Роговая Екатерина Александровна

Сдано

8.

Рыльцева Светлана Олеговна

Сдано

9.

Сефиханов Владислав Анварович

Сдано

10.

Тарновая Виктория Романовна

Сдано

11.

Ханов Александр Александрович

Сдано

 

Акушерское дело. 2 этап. Практические навыки. 13.07.2018 - 14.07.2018 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абдуллаева Марьям Ганапиевна

Сдано

2.

Дотдаева Милана Арсеновна

Сдано

3.

Зубанова Вера Валерьевна

Сдано

4.

Котлярова Екатерина Николаевна

Сдано

5.

Куребекова Джамиля Шахбановна

Сдано

6.

Магомедова Мадина Магомедзапировна

Сдано

7.

Онищенко Кристина Анатольевна

Сдано

8.

Павленко Анастасия Сергеевна

Сдано

9.

Панькова Валерия Сергеевна

Сдано

10.

Рабаданова Зайнаб Магомедовна

Сдано

11.

Раджабова Анжелика Зейдуллаховна

Сдано

12.

Расколупа Елизавета Павловна

Сдано

13.

Реснянская Ирина Сергеевна

Сдано

14.

Сефербекова Милена Сефербековна

Сдано

15.

Скалозубова Екатерина Александровна

Сдано

16.

Сухарева Софья Алексеевна

Сдано

17.

Терминасова Александра Артуровна

Сдано

18.

Тищенко Олеся Львовна

Сдано

19.

Умарова Карина Руслановна

Сдано

20.

Хапизова Жавгарат Зайирбеговна

Сдано

21.

Эминова Эльвина Валентиновна

Сдано

22.

Абраамян Арус Асатуровна

Сдано

23.

Нухрадинова Хамис Магомедовна

Сдано

 

Фармация. 2 этап. Практические навыки. 13.07.2018 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абайханова Зухра Магометовна

Сдано

2.

Абдулкадирова Заира Алиевна

Сдано

3.

Алиева Саният Алибулатовна

Сдано

4.

Безяева Екатерина Ивановна

Сдано

5.

Бойко Анна Петровна

Сдано

6.

Войтик Екатерина Сергеевна

Сдано

7.

Гаврилюк Татьяна Алексеевна

Сдано

8.

Герасимова Виктория Васильевна

Сдано

9.

Гольтяпина Екатерина Николаевна

Сдано

10.

Гревцова Ирина Васильевна

Сдано

11.

Григорян Диана Александровна

Сдано

12.

Григорян Яна Арменовна

Сдано

13.

Гриненко Анна Петровна

Сдано

14.

Давтян Юлия Викторовна

Сдано

15.

Дотдаев Руслан Азретович

Сдано

16.

Дотдаева Аминат Азретовна

Сдано

17.

Кириченко Екатерина Игоревна

Сдано

18.

Клюшникова Лина Владимировна

Сдано

19.

Кузьминых Надежда Владимировна

Сдано

20.

Лощина Людмила Павловна

Сдано

21.

Магомедова Меседу Руслановна

Сдано

22.

Мирзаева Нилуфар Максудбековна

Сдано

23.

Назаренко Светлана Геннадьевна

Сдано

24.

Нежельская Евгения Владимировна

Сдано

25.

Новикова Екатерина Игоревна

Сдано

26.

Отовалиева Элина Эсманбетовна

Сдано

27.

Павленко Екатерина Алексеевна

Сдано

28.

Павлова Людмила Юрьевна

Сдано

29.

Павлова Татьяна Васильевна

Сдано

30.

Пащенко Мария Викторовна

Сдано

31.

Писаренко Анна Сергеевна

Сдано

32.

Пюрбеев Санал Александрович

Сдано

33.

Ряскина Наталья Михайловна

Сдано

34.

Санджаева Татьяна Николаевна

Сдано

35.

Семенченко Алина Сергеевна

Сдано

36.

Ситникова Кристина Геннадьевна

Сдано

37.

Сорокина Оксана Николаевна

Сдано

38.

Страшко Инна Олеговна

Сдано

39.

Теплякова Мария Михайловна

Сдано

40.

Тишакова Алина Игоревна

Сдано

41.

Тоцких Ольга Васильевна

Сдано

42.

Туманян Марине Гариковна

Сдано

43.

Турбина Виктория Вячеславовна

Сдано

44.

Хубиева Диана Османовна

Сдано

45.

Червякова Ирина Александровна

Сдано

46.

Чернова Галина Сергеевна

Сдано

47.

Чернова Екатерина Сергеевна

Сдано

48.

Черноволенко Марина Юрьевна

Сдано

49.

Шамхалова Патимат М-Саидовна

Сдано

50.

Шелухина Анна Сергеевна

Сдано

51.

Щеглова Ирина Васильевна

Сдано

52.

Кузьменко Ангелина Алексеевна

Не сдано

 

 

Стоматология профилактическая. 2 этап. Практические навыки. 13.07.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Боронникова Анна Ашотовна

Сдано

2.

Васенина Дарья Олеговна

Сдано

3.

Кокаев Шахим Рашидович

Сдано

4.

Мурадов Артём Игоревич

Сдано

5.

Оганесян Шушанна Захаровна

Сдано

6.

Саралапова Имани Лом-Алиевна

Сдано

7.

Гочияева Зухра Маратовна

Не сдано

8.

Хачирова Фатима Хаджимуссаевна

Не сдано

 

Фармация. 2 этап. Практические навыки. 12.07.2018

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Алиева Зарина Сайдулаевна

Сдано

2.

Багомаев Марат Магомед-Расулович

Сдано

3.

Бадалов Олег Юрьевич

Сдано

4.

Бобнева Елена Трофимовна

Сдано

5.

Божко Елена Владимировна

Сдано

6.

Бурнинова Елена Викторовна

Сдано

7.

Вартанян Альвина Арсеновна

Сдано

8.

Вечерка Ольга Александровна

Сдано

9.

Габриэльян Олег Камоевич

Сдано

10.

Галаян Роза Романовна

Сдано

11.

Долгополова Анжела Ивановна

Сдано

12.

Езова Мария Сергеевна

Сдано

13.

Ерошенко Галина Николаевна

Сдано

14.

Захарян Грант Ашотович

Сдано

15.

Звозникова Диана Павловна

Сдано

16.

Иванова Екатерина Романовна

Сдано

17.

Измайлова Гюльзана Ровшановна

Сдано

18.

Илюхина Марина Андреевна

Сдано

19.

Калашникова Зинаида Сергеевна

Сдано

20.

Карасова Айсура Халиловна

Сдано

21.

Каширная Ольга Александровна

Сдано

22.

Керейтова Ася Назировна

Сдано

23.

Клён Наталья Анатольевна

Сдано

24.

Кручевская Елена Александровна

Сдано

25.

Кулушов Рахим Исаевич

Сдано

26.

Лагунова Наталья Витальевна

Сдано

27.

Ласкова Ольга Александровна

Сдано

28.

Ленко Мария Геннадьевна

Сдано

29.

Лоскутов Максим Сергеевич

Сдано

30.

Лямина Яна Алексеевна

Сдано

31.

Магомедханова Муминат Зантемировна

Сдано

32.

Манджиева Валентина Ивановна

Сдано

33.

Махортова Юлия Валерьевна

Сдано

34.

Меликова Ирина Джоновна

Сдано

35.

Михейкина Анна Сергеевна

Сдано

36.

Мкртычян Виолетта Робертовна

Сдано

37.

Осипова Екатерина Николаевна

Сдано

38.

Перемышлева Светлана Юрьевна

Сдано

39.

Плотникова Анна Владимировна

Сдано

40.

Проявко Юлия Александровна

Сдано

41.

Рыщенко Ирина Николаевна

Сдано

42.

Суркова Евгения Аркадьевна

Сдано

43.

Таилова Саида Магомедзагировна

Сдано

44.

Фадеева Елена Игоревна

Сдано

45.

Черноляс Вера Александровна

Сдано

46.

Чижова Алина Андреевна

Сдано

47.

Чобанян Назели Арменовна

Сдано

48.

Шалаева Дарья Ивановна

Сдано

49.

Юрина Яна Вениаминовна

Сдано

50.

Яжберенец Анна Андреевна

Сдано

51.

Кузьменко Ангелина Алексеевна

Не сдано (не явка)

  

Сестринское дело. 1 этап. Тестирование. 12.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) ПЕРЕСДАЧА №2 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абдулаева Марьям Магомедовна

Сдано

2.

Джемалудинова Марият Мурадовна

Сдано

3.

Зенина Татьяна Николаевна

Сдано

4.

Кищенко Яна Вячеславовна

Сдано

5.

Мельников Андрей Александрович

Сдано

6.

Меннажиев Тамирлан Мурадинович

Сдано

7.

Погода Татьяна Анатольевна

Сдано

8.

Погосян Аделина Андраниковна

Сдано

9.

Ракитина Александра Анатольевна

Сдано

10.

Штанько Анжелика Владимировна

Сдано

11.

Эреджепова Айя Лавединовна

Сдано

12.

Фатнева Карина Сергеевна

Не сдано

13.

Алиева Лейла Шабановна

Не сдано

14.

Васильева Самира Халатдин Кызы

Не сдано

15.

Касьяненко Фарид Фахраддинович

Не сдано

16.

Лазырина Виктория Андреевна

Не сдано

17.

Александрова Анастасия Александровна

Не сдано

18.

Михайленко Дарья Николаевна

Не сдано

19.

Сердюкова Екатерина Дмитриевна

Не сдано

20.

Петракова Елена Викторовна

Не сдано

21.

Епифанова Ксения Валерьевна

Не сдано

22.

Ветренко Маргарита Сергеевна

Не сдано

23.

Марухлов Даниил Алексеевич

Не сдано

24.

Савельева Ксения Андреевна

Не сдано

 

Лечебное дело. 1 этап. Тестирование. 12.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) ПЕРЕСДАЧА №2 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Сефиханов Владислав Анварович

Сдано

2.

Загирбекова Аминат Гасангаджиевна

Не сдано

3.

Аносова Виктория Эдуардовна

Не сдано

4.

Гасаналиева Марьям Жабраиловна

Не сдано

5.

Ирисханова Залина Гаджиевна

Не сдано

6.

Оразова Арузат Юсуповна

Не сдано

Стоматология ортопедическая. 1 этап. Тестирование. 11.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) ПЕРЕСДАЧА №2

 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Ажигов Анзор Висхаевич

Сдано

2.

Дикаев Ислам Исаевич

Сдано

3.

Чеченев Максим Валерьевич

Сдано

4.

Чотчаев Шамиль Казбекович

Сдано

5.

Зацарин Николай Александрович

Не сдано

6.

Венков Елисей Сергеевич

Не сдано

Акушерское дело. 1 этап. Тестирование. 11.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) ПЕРЕСДАЧА №2

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абраамян Арус Асатуровна

Сдано

2.

Куребекова Джамиля Шахбановна

Сдано

3.

Магомедова Мадина Магомедзапировна

Сдано

4.

Онищенко Кристина Анатольевна

Сдано

5.

Скалозубова Екатерина Александровна

Сдано

6.

Омаргаджиева Аминат Арсеновна

Не сдано

7.

Чупанова Наида Юсуповна

Не сдано

8.

Амирханова Мальвина Асхабалиевна

Не сдано

Фармация. 1 этап. Тестирование. 9.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) ПЕРЕСДАЧА №2

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Бурнинова Елена Викторовна

Сдано

2.

Вартанян Альвина Арсеновна

Сдано

3.

Захарян Грант Ашотович

Сдано

4.

Измайлова Гюльзана Ровшановна

Сдано

5.

Карасова Айсура Халиловна

Сдано

6.

Клён Наталья Анатольевна

Сдано

7.

Кузьменко Ангелина Алексеевна

Сдано

8.

Лоскутов Максим Сергеевич

Сдано

9.

Манджиева Валентина Ивановна

Сдано

10.

Михейкина Анна Сергеевна

Сдано

11.

Назаренко Светлана Геннадьевна

Сдано

12.

Пюрбеев Санал Александрович

Сдано

13.

Санджаева Татьяна Николаевна

Сдано

14.

Сорокина Оксана Николаевна

Сдано

15.

Туманян Марине Гариковна

Сдано

16.

Червякова Ирина Александровна

Сдано

17.

Чернова Галина Сергеевна

Сдано

18.

Чернова Екатерина Сергеевна

Сдано

19.

Черноволенко Марина Юрьевна

Сдано

20.

Шамхалова Патимат М-Саидовна

Сдано

21.

Щеглова Ирина Васильевна

Сдано

22.

Айбазова Мадина Руслановна

Не сдано

23.

Косова Анна Александровна

Не сдано

24.

Донских Екатерина Юрьевна

Не сдано

25.

Морозова Татьяна Сергеевна

Не сдано

26.

Саадуллаева Сабият Магомедовна

Не сдано

27.

Шарова Анастасия Михайловна

Не сдано

28.

Бобрикова Анастасия Павловна

Не сдано

29.

Джуган Наталья Александровна

Не сдано

30.

Байрамукова Аминат Ниязбиевна

Не сдано

31.

Буцанова Светлана Владимировна

Не сдано

32.

Варяница Ольга Алексеевна

Не сдано

33.

Атанесян Марина Борисовна

Не сдано

34.

Тихонова Диана Юрьевна

Не сдано

35.

Шаповалова Елена Гариковна

Не сдано

36.

Логвиненко Анна Ивановна

Не сдано

37.

Казарян Марина Станиславовна

Не сдано

38.

Реутова Инна Николаевна

Не сдано

39.

Шакун Наталья Сергеевна

Не сдано

40.

Магомедова Заира Джамбулатовна

Не сдано

41.

Думенко Елена Владимировна

Не сдано

42.

Каппушева Мариям Исмагиловна

Не сдано

43.

Ахалая Марина Запировна

Не сдано

44.

Кибкало Фатима Солтанбиевна

Не сдано

45.

Кабардаева Фарида Муратовна

Не сдано

46.

Калуцкая Анна Васильевна

Не сдано

47.

Гейвандян Карина Григорьевна

Не сдано

48.

Хубиева Мариям Асланбиевна

Не сдано

49.

Дорошева Ксения Анатольевна

Не сдано

50.

Меремкулова Ирина Константиновна

Не сдано

51.

Багирян Регина Шамильевна

Не сдано

52.

Плахинова Кристина Генадиевна

Не сдано

53.

Алибекова Альбина Магомедгаджиевна

Не сдано

 

 

Стоматология ортопедическая. 1 этап. Тестирование. 9.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) ПЕРЕСДАЧА 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абдурашидов Магомед Абдурахманович

Сдано

2.

Байсагуров Зелимхан Имранович

Сдано

3.

Долгоеров Антон Андреевич

Сдано

4.

Магомедова Зухра Абдулкагировна

Сдано

5.

Скукина Валерия Витальевна

Сдано

6.

Чеченев Максим Валерьевич

Не сдано

7.

Чотчаев Шамиль Казбекович

Не сдано

8.

Ажигов Анзор Висхаевич

Не сдано

9.

Дикаев Ислам Исаевич

Не сдано

10.

Венков Елисей Сергеевич

Не сдано

11.

Зацарин Николай Александрович

Не сдано

Стоматология профилактическая. 1 этап. Тестирование. 9.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) ПЕРЕСДАЧА 

1.

Кокаев Шахим Рашидович

Сдано

 

Сестринское дело. 1 этап. Тестирование. 9.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) ПЕРЕСДАЧА

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Бездольная Ольга Вечиславовна

Сдано

2.

Долаева Милана Расуловна

Сдано

3.

Ковалёва Анна Николаевна

Сдано

4.

Кретова Мария Сергеевна

Сдано

5.

Куценко Олеся Витальевна

Сдано

6.

Малахова Виктория Александровна

Сдано

7.

Матвиец Анна Евгеньевна

Сдано

8.

Омельченко Александра Владимировна

Сдано

9.

Рыбасова Мария Вячеславовна

Сдано

10.

Самойленко Екатерина Александровна

Сдано

11.

Скляр Светлана Вячеславовна

Сдано

12.

Филатова Дарья Игоревна

Сдано

13.

Чижма Елена Константиновна

Сдано

14.

Шамов Рахим Алымухамедович

Сдано

15.

Погосян Аделина Андраниковна

Не сдано

16.

Ракитина Александра Анатольевна

Не сдано

17.

Епифанова Ксения Валерьевна

Не сдано

18.

Абдулаева Марьям Магомедовна

Не сдано

19.

Штанько Анжелика Владимировна

Не сдано

20.

Джемалудинова Марият Мурадовна

Не сдано

21.

Мельников Андрей Александрович

Не сдано

22.

Александрова Анастасия Александровна

Не сдано

23.

Зенина Татьяна Николаевна

Не сдано

24.

Сердюкова Екатерина Дмитриевна

Не сдано

25.

Лазырина Виктория Андреевна

Не сдано

26.

Меннажиев Тамирлан Мурадинович

Не сдано

27.

Кищенко Яна Вячеславовна

Не сдано

28.

Васильева Самира Халатдин Кызы

Не сдано

29.

Касьяненко Фарид Фахраддинович

Не сдано

30.

Погода Татьяна Анатольевна

Не сдано

31.

Фатнева Карина Сергеевна

Не сдано

32.

Алиева Лейла Шабановна

Не сдано

33.

Михайленко Дарья Николаевна

Не сдано

34.

Эреджепова Айя Лавединовна

Не сдано

35.

Савельева Ксения Андреевна

Не сдано

36.

Петракова Елена Викторовна

Не сдано

37.

Ветренко Маргарита Сергеевна

Не сдано

38.

Марухлов Даниил Алексеевич

Не сдано

 

Акушерское дело. 1 этап. Тестирование. 9.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) ПЕРЕСДАЧА

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Рабаданова Зайнаб Магомедовна

Сдано

2.

Расколупа Елизавета Павловна

Сдано

3.

Куребекова Джамиля Шахбановна

Не сдано

4.

Абраамян Арус Асатуровна

Не сдано

5.

Магомедова Мадина Магомедзапировна

Не сдано

6.

Онищенко Кристина Анатольевна

Не сдано

7.

Скалозубова Екатерина Александровна

Не сдано

8.

Омаргаджиева Аминат Арсеновна

Не сдано

9.

Амирханова Мальвина Асхабалиевна

Не сдано

10.

Чупанова Наида Юсуповна

Не сдано

 

Лечебное дело. 1 этап. Тестирование. 9.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) ПЕРЕСДАЧА

 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Никамагомедова Шувайдат Абдулгамидовна

Сдано

2.

Сефиханов Владислав Анварович

Не сдано

3.

Загирбекова Аминат Гасангаджиевна

Не сдано

4.

Аносова Виктория Эдуардовна

Не сдано

5.

Гасаналиева Марьям Жабраиловна

Не сдано

6.

Ирисханова Залина Гаджиевна

Не сдано

7.

Оразова Арузат Юсуповна

Не сдано

 

Фармация. 1 этап. Тестирование. 6.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) ПЕРЕСДАЧА

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абайханова Зухра Магометовна

Сдано

2.

Абдулкадирова Заира Алиевна

Сдано

3.

Алиева Саният Алибулатовна

Сдано

4.

Безяева Екатерина Ивановна

Сдано

5.

Бойко Анна Петровна

Сдано

6.

Войтик Екатерина Сергеевна

Сдано

7.

Гаврилюк Татьяна Алексеевна

Сдано

8.

Герасимова Виктория Васильевна

Сдано

9.

Гольтяпина Екатерина Николаевна

Сдано

10.

Гревцова Ирина Васильевна

Сдано

11.

Григорян Диана Александровна

Сдано

12.

Григорян Яна Арменовна

Сдано

13.

Гриненко Анна Петровна

Сдано

14.

Давтян Юлия Викторовна

Сдано

15.

Дотдаев Руслан Азретович

Сдано

16.

Дотдаева Аминат Азретовна

Сдано

17.

Кириченко Екатерина Игоревна

Сдано

18.

Клюшникова Лина Владимировна

Сдано

19.

Кузьминых Надежда Владимировна

Сдано

20.

Лощина Людмила Павловна

Сдано

21.

Магомедова Меседу Руслановна

Сдано

22.

Мирзаева Нилуфар Максудбековна

Сдано

23.

Нежельская Евгения Владимировна

Сдано

24.

Новикова Екатерина Игоревна

Сдано

25.

Отовалиева Элина Эсманбетовна

Сдано

26.

Павленко Екатерина Алексеевна

Сдано

27.

Павлова Людмила Юрьевна

Сдано

28.

Павлова Татьяна Васильевна

Сдано

29.

Пащенко Мария Викторовна

Сдано

30.

Писаренко Анна Сергеевна

Сдано

31.

Ряскина Наталья Михайловна

Сдано

32.

Семенченко Алина Сергеевна

Сдано

33.

Ситникова Кристина Геннадьевна

Сдано

34.

Страшко Инна Олеговна

Сдано

35.

Теплякова Мария Михайловна

Сдано

36.

Тишакова Алина Игоревна

Сдано

37.

Тоцких Ольга Васильевна

Сдано

38.

Турбина Виктория Вячеславовна

Сдано

39.

Хубиева Диана Османовна

Сдано

40.

Шелухина Анна Сергеевна

Сдано

41.

Чернова Галина Сергеевна

Не сдано

42.

Бурнинова Елена Викторовна

Не сдано

43.

Шамхалова Патимат М-Саидовна

Не сдано

44.

Захарян Грант Ашотович

Не сдано

45.

Назаренко Светлана Геннадьевна

Не сдано

46.

Чернова Екатерина Сергеевна

Не сдано

47.

Шарова Анастасия Михайловна

Не сдано

48.

Джуган Наталья Александровна

Не сдано

49.

Буцанова Светлана Владимировна

Не сдано

50.

Червякова Ирина Александровна

Не сдано

51.

Михейкина Анна Сергеевна

Не сдано

52.

Саадуллаева Сабият Магомедовна

Не сдано

53.

Черноволенко Марина Юрьевна

Не сдано

54.

Сорокина Оксана Николаевна

Не сдано

55.

Атанесян Марина Борисовна

Не сдано

56.

Туманян Марине Гариковна

Не сдано

57.

Морозова Татьяна Сергеевна

Не сдано

58.

Магомедова Заира Джамбулатовна

Не сдано

59.

Ахалая Марина Запировна

Не сдано

60.

Хубиева Мариям Асланбиевна

Не сдано

61.

Щеглова Ирина Васильевна

Не сдано

62.

Пюрбеев Санал Александрович

Не сдано

63.

Измайлова Гюльзана Ровшановна

Не сдано

64.

Донских Екатерина Юрьевна

Не сдано

65.

Вартанян Альвина Арсеновна

Не сдано

66.

Логвиненко Анна Ивановна

Не сдано

67.

Карасова Айсура Халиловна

Не сдано

68.

Клён Наталья Анатольевна

Не сдано

69.

Байрамукова Аминат Ниязбиевна

Не сдано

70.

Каппушева Мариям Исмагиловна

Не сдано

71.

Санджаева Татьяна Николаевна

Не сдано

72.

Бобрикова Анастасия Павловна

Не сдано

73.

Шаповалова Елена Гариковна

Не сдано

74.

Варяница Ольга Алексеевна

Не сдано

75.

Казарян Марина Станиславовна

Не сдано

76.

Тихонова Диана Юрьевна

Не сдано

77.

Шакун Наталья Сергеевна

Не сдано

78.

Айбазова Мадина Руслановна

Не сдано

79.

Кибкало Фатима Солтанбиевна

Не сдано

80.

Меремкулова Ирина Константиновна

Не сдано

81.

Багирян Регина Шамильевна

Не сдано

82.

Плахинова Кристина Генадиевна

Не сдано

83.

Алибекова Альбина Магомедгаджиевна

Не сдано

84.

Манджиева Валентина Ивановна

Не сдано

85.

Реутова Инна Николаевна

Не сдано

86.

Думенко Елена Владимировна

Не сдано

87.

Кабардаева Фарида Муратовна

Не сдано

88.

Калуцкая Анна Васильевна

Не сдано

89.

Косова Анна Александровна

Не сдано

90.

Гейвандян Карина Григорьевна

Не сдано

91.

Дорошева Ксения Анатольевна

Не сдано

92.

Кузьменко Ангелина Алексеевна

Не сдано

93.

Лоскутов Максим Сергеевич

Не сдано

Сестринское дело. 1 этап. Тестирование. 6.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абзолдинова Рената Раильевна

Сдано

2.

Аджигисиева Айшат Асланбековна

Сдано

3.

Айсаева Диана Курбановна

Сдано

4.

Амосова Тамара Ивановна

Сдано

5.

Аракелян Екатерина Григорьевна

Сдано

6.

Асанова Айгуль Тимуровна

Сдано

7.

Асанова Галина Викторовна

Сдано

8.

Барбитова Татьяна Владимировна

Сдано

9.

Батова Людмила Владимировна

Сдано

10.

Березина Олеся Юрьевна

Сдано

11.

Березюк Маргарита Анатольевна

Сдано

12.

Бобровицкая Нина Михайловна

Сдано

13.

Величкина Зинаида Ивановна

Сдано

14.

Верещагина Елена Михайловна

Сдано

15.

Гаджиева Фаина Шуабовна

Сдано

16.

Гаращенко Екатерина Дмитриевна

Сдано

17.

Гиталенко Наталья Владимировна

Сдано

18.

Глущенко Екатерина Алексеевна

Сдано

19.

Головина Анастасия Сергеевна

Сдано

20.

Головинова Марина Сергеевна

Сдано

21.

Гринько Александр Васильевич

Сдано

22.

Гуваева Анжелика Александровна

Сдано

23.

Долматова Алина Александровна

Сдано

24.

Дудченко Анна Юрьевна

Сдано

25.

Дурихина Олеся Владимировна

Сдано

26.

Жалуева Рабият Нурмагомедовна

Сдано

27.

Иванова Любовь Степановна

Сдано

28.

Иванович Екатерина Николаевна

Сдано

29.

Казбеков Муслим Гаджимурадович

Сдано

30.

Каплунова Татьяна Ильинична

Сдано

31.

Кацев Алексей Алексеевич

Сдано

32.

Ким Надежда Юрьевна

Сдано

33.

Кищенко Лилия Владимировна

Сдано

34.

Ковалёва Софья Сергеевна

Сдано

35.

Козакова Анастасия Николаевна

Сдано

36.

Коновалова Елена Тимофеевна

Сдано

37.

Копылова Анастасия Сергеевна

Сдано

38.

Котенева Эвелина Андреевна

Сдано

39.

Кривулина Оксана Николаевна

Сдано

40.

Леганькова Ирина Николаевна

Сдано

41.

Лынник Александра Геннадиевна

Сдано

42.

Магомедова Разият Исмаиловна

Сдано

43.

Майфетова Анастасия Владимировна

Сдано

44.

Макеева Анастасия Сергеевна

Сдано

45.

Маматова Севда Хасановна

Сдано

46.

Манвелян Тирун Хачиковна

Сдано

47.

Медведева Ирина Андреевна

Сдано

48.

Менакаева Раися Тагировна

Сдано

49.

Михайленко Елена Владимировна

Сдано

50.

Найденова Анастасия Васильевна

Сдано

51.

Нелюба Вера Николаевна

Сдано

52.

Омарова Зарина Сулеймановна

Сдано

53.

Паршина Мария Владимировна

Сдано

54.

Петросян Кристина Самвеловна

Сдано

55.

Подгорная Анастасия Николаевна

Сдано

56.

Подопригора Елена Александровна

Сдано

57.

Пруцкая Светлана Владимировна

Сдано

58.

Пшеничная Мария Тимофеевна

Сдано

59.

Пшенная Аида Курмановна

Сдано

60.

Раджабова Камила Айнутдиновна

Сдано

61.

Резниченко Ирина Николаевна

Сдано

62.

Рогова Ольга Николаевна

Сдано

63.

Родионова Яна Константиновна

Сдано

64.

Рябикова Олеся Владимировна

Сдано

65.

Рябчун Екатерина Викторовна

Сдано

66.

Саленко Екатерина Валерьевна

Сдано

67.

Сасина Ирина Васильевна

Сдано

68.

Свистунова Мария Геннадьевна

Сдано

69.

Сейдиева Загидат Эхтибаровна

Сдано

70.

Селютина Елена Викторовна

Сдано

71.

Смелко Екатерина Юрьевна

Сдано

72.

Суставова Виктория Андреевна

Сдано

73.

Счастливая Ася Соломоновна

Сдано

74.

Токарева Анастасия Владимировна

Сдано

75.

Шиянова Анастасия Владимировна

Сдано

76.

Шмакова Зарема Умахановна

Сдано

77.

Кищенко Яна Вячеславовна

Не сдано

78.

Мельников Андрей Александрович

Не сдано

79.

Абдулаева Марьям Магомедовна

Не сдано

80.

Чижма Елена Константиновна

Не сдано

81.

Матвиец Анна Евгеньевна

Не сдано

82.

Погосян Аделина Андраниковна

Не сдано

83.

Скляр Светлана Вячеславовна

Не сдано

84.

Ветренко Маргарита Сергеевна

Не сдано

85.

Куценко Олеся Витальевна

Не сдано

86.

Самойленко Екатерина Александровна

Не сдано

87.

Ракитина Александра Анатольевна

Не сдано

88.

Васильева Самира Халатдин Кызы

Не сдано

89.

Филатова Дарья Игоревна

Не сдано

90.

Омельченко Александра Владимировна

Не сдано

91.

Рыбасова Мария Вячеславовна

Не сдано

92.

Малахова Виктория Александровна

Не сдано

93.

Епифанова Ксения Валерьевна

Не сдано

94.

Фатнева Карина Сергеевна

Не сдано

95.

Джемалудинова Марият Мурадовна

Не сдано

96.

Кретова Мария Сергеевна

Не сдано

97.

Долаева Милана Расуловна

Не сдано

98.

Сердюкова Екатерина Дмитриевна

Не сдано

99.

Штанько Анжелика Владимировна

Не сдано

100.

Касьяненко Фарид Фахраддинович

Не сдано

101.

Погода Татьяна Анатольевна

Не сдано

102.

Алиева Лейла Шабановна

Не сдано

103.

Меннажиев Тамирлан Мурадинович

Не сдано

104.

Александрова Анастасия Александровна

Не сдано

105.

Михайленко Дарья Николаевна

Не сдано

106.

Бездольная Ольга Вечиславовна

Не сдано

107.

Зенина Татьяна Николаевна

Не сдано

108.

Эреджепова Айя Лавединовна

Не сдано

109.

Лазырина Виктория Андреевна

Не сдано

110.

Петракова Елена Викторовна

Не сдано

111.

Ковалёва Анна Николаевна

Не сдано

112.

Марухлов Даниил Алексеевич

Не сдано

113.

Савельева Ксения Андреевна

Не сдано

114.

Шамов Рахим Алымухамедович

Не сдано

 

Стоматология профилактическая. 1 этап. Тестирование. 5.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Боронникова Анна Ашотовна

Сдано

2.

Васенина Дарья Олеговна

Сдано

3.

Гочияева Зухра Маратовна

Сдано

4.

Мурадов Артём Игоревич

Сдано

5.

Оганесян Шушанна Захаровна

Сдано

6.

Саралапова Имани Лом-Алиевна

Сдано

7.

Хачирова Фатима Хаджимуссаевна

Сдано

8.

Кокаев Шахим Рашидович

Не сдано

 

Стоматология ортопедическая. 1 этап. Тестирование. 5.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) 

  

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абайханов Тапшин Магометович

Сдано

2.

Аблекимов Нурмухамбет Албанович

Сдано

3.

Бороков Мухамед Фузельевич

Сдано

4.

Буржумов Салават Мурадович

Сдано

5.

Галустов Давид Сергеевич

Сдано

6.

Гамидова Гулжанат Габибуллаевна

Сдано

7.

Гасанов Хусеин Алимжонович

Сдано

8.

Джатдоев Мурат Альбертович

Сдано

9.

Долаев Мусса Анзорович

Сдано

10.

Исраилов Асхаб Артурович

Сдано

11.

Исраилова Лиза Артуровна

Сдано

12.

Каиров Руслан Валерьевич

Сдано

13.

Кибизов Хасан Игоревич

Сдано

14.

Коновалов Николай Андреевич

Сдано

15.

Кудряшов Федор Моисеевич

Сдано

16.

Магомедов Камиль Алиевич

Сдано

17.

Магомедов Мухтар Магомедович

Сдано

18.

Марданов Рубен Робертович

Сдано

19.

Марьев Николай Игоревич

Сдано

20.

Озерянский Юрий Иванович

Сдано

21.

Серов Ростислав Евгеньевич

Сдано

22.

Стехов Артём Алексеевич

Сдано

23.

Тарчоков Марат Асланович

Сдано

24.

Хубиев Таулу Борисбиевич

Сдано

25.

Целиев Тамерлан Хасанович

Сдано

26.

Шарипов Мирзабек Русланович

Сдано

27.

Шатаев Аду Рамазанович

Сдано

28.

Шевченко Роман Алексеевич

Сдано

29.

Ярмагомедов Магомедгаджи Салгаджиевич

Сдано

30.

Магомедова Зухра Абдулкагировна

Не сдано

31.

Абдурашидов Магомед Абдурахманович

Не сдано

32.

Чеченев Максим Валерьевич

Не сдано

33.

Чотчаев Шамиль Казбекович

Не сдано

34.

Ажигов Анзор Висхаевич

Не сдано

35.

Байсагуров Зелимхан Имранович

Не сдано

36.

Скукина Валерия Витальевна

Не сдано

37.

Долгоеров Антон Андреевич

Не сдано

38.

Дикаев Ислам Исаевич

Не сдано

39.

Венков Елисей Сергеевич

Не сдано

40.

Зацарин Николай Александрович

Не сдано (Не явка)

 

 

 

Лечебное дело. 1 этап. Тестирование. 5.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Алексина Ирина Сергеевна

Сдано

2.

Алиева Патимат Асхабовна

Сдано

3.

Астанина Карина Васильевна

Сдано

4.

Гриценко Николай Михайлович

Сдано

5.

Пикулева Наталья Владимировна

Сдано

6.

Роговая Екатерина Александровна

Сдано

7.

Рыльцева Светлана Олеговна

Сдано

8.

Тарновая Виктория Романовна

Сдано

9.

Ханов Александр Александрович

Сдано

10.

Никамагомедова Шувайдат Абдулгамидовна

Не сдано

11.

Сефиханов Владислав Анварович

Не сдано

12.

Гасаналиева Марьям Жабраиловна

Не сдано

13.

Загирбекова Аминат Гасангаджиевна

Не сдано

14.

Аносова Виктория Эдуардовна

Не сдано

15.

Ирисханова Залина Гаджиевна

Не сдано

16.

Оразова Арузат Юсуповна

Не сдано (Не явка)

 

 

Акушерское дело. 1 этап. Тестирование. 5.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации) 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Абдуллаева Марьям Ганапиевна

Сдано

2.

Дотдаева Милана Арсеновна

Сдано

3.

Зубанова Вера Валерьевна

Сдано

4.

Котлярова Екатерина Николаевна

Сдано

5.

Нухрадинова Хамис Магомедовна

Сдано

6.

Павленко Анастасия Сергеевна

Сдано

7.

Панькова Валерия Сергеевна

Сдано

8.

Раджабова Анжелика Зейдуллаховна

Сдано

9.

Реснянская Ирина Сергеевна

Сдано

10.

Сефербекова Милена Сефербековна

Сдано

11.

Сухарева Софья Алексеевна

Сдано

12.

Терминасова Александра Артуровна

Сдано

13.

Тищенко Олеся Львовна

Сдано

14.

Умарова Карина Руслановна

Сдано

15.

Хапизова Жавгарат Зайирбеговна

Сдано

16.

Эминова Эльвина Валентиновна

Сдано

17.

Магомедова Мадина Магомедзапировна

Не сдано

18.

Скалозубова Екатерина Александровна

Не сдано

19.

Рабаданова Зайнаб Магомедовна

Не сдано

20.

Онищенко Кристина Анатольевна

Не сдано

21.

Чупанова Наида Юсуповна

Не сдано

22.

Расколупа Елизавета Павловна

Не сдано

23.

Абраамян Арус Асатуровна

Не сдано

24.

Омаргаджиева Аминат Арсеновна

Не сдано

25.

Куребекова Джамиля Шахбановна

Не сдано (Не явка)

26.

Амирханова Мальвина Асхабалиевна

Не сдано (Не явка)

 

Фармация. 1 этап. Тестирование. 4.07.2018 (график пересдач смотреть в основном разделе с информацией по Аккредитации)

 

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Алиева Зарина Сайдулаевна

Сдано

2.

Багомаев Марат Магомед-Расулович

Сдано

3.

Бадалов Олег Юрьевич

Сдано

4.

Бобнева Елена Трофимовна

Сдано

5.

Божко Елена Владимировна

Сдано

6.

Вечерка Ольга Александровна

Сдано

7.

Габриэльян Олег Камоевич

Сдано

8.

Галаян Роза Романовна

Сдано

9.

Долгополова Анжела Ивановна

Сдано

10.

Езова Мария Сергеевна

Сдано

11.

Ерошенко Галина Николаевна

Сдано

12.

Звозникова Диана Павловна

Сдано

13.

Иванова Екатерина Романовна

Сдано

14.

Илюхина Марина Андреевна

Сдано

15.

Калашникова Зинаида Сергеевна

Сдано

16.

Каширная Ольга Александровна

Сдано

17.

Керейтова Ася Назировна

Сдано

18.

Кручевская Елена Александровна

Сдано

19.

Кулушов Рахим Исаевич

Сдано

20.

Лагунова Наталья Витальевна

Сдано

21.

Ласкова Ольга Александровна

Сдано

22.

Ленко Мария Геннадьевна

Сдано

23.

Лямина Яна Алексеевна

Сдано

24.

Магомедханова Муминат Зантемировна

Сдано

25.

Махортова Юлия Валерьевна

Сдано

26.

Меликова Ирина Джоновна

Сдано

27.

Мкртычян Виолетта Робертовна

Сдано

28.

Осипова Екатерина Николаевна

Сдано

29.

Перемышлева Светлана Юрьевна

Сдано

30.

Плотникова Анна Владимировна

Сдано

31.

Проявко Юлия Александровна

Сдано

32.

Рыщенко Ирина Николаевна

Сдано

33.

Суркова Евгения Аркадьевна

Сдано

34.

Таилова Саида Магомедзагировна

Сдано

35.

Фадеева Елена Игоревна

Сдано

36.

Черноляс Вера Александровна

Сдано

37.

Чижова Алина Андреевна

Сдано

38.

Чобанян Назели Арменовна

Сдано

39.

Шалаева Дарья Ивановна

Сдано

40.

Юрина Яна Вениаминовна

Сдано

41.

Яжберенец Анна Андреевна

Сдано

42.

Лощина Людмила Павловна

Не сдано

43.

Кириченко Екатерина Игоревна

Не сдано

44.

Турбина Виктория Вячеславовна

Не сдано

45.

Алиева Саният Алибулатовна

Не сдано

46.

Чернова Екатерина Сергеевна

Не сдано

47.

Багирян Регина Шамильевна

Не сдано

48.

Тоцких Ольга Васильевна

Не сдано

49.

Теплякова Мария Михайловна

Не сдано

50.

Михейкина Анна Сергеевна

Не сдано

51.

Абайханова Зухра Магометовна

Не сдано

52.

Страшко Инна Олеговна

Не сдано

53.

Гольтяпина Екатерина Николаевна

Не сдано

54.

Войтик Екатерина Сергеевна

Не сдано

55.

Абдулкадирова Заира Алиевна

Не сдано

56.

Павлова Татьяна Васильевна

Не сдано

57.

Пюрбеев Санал Александрович

Не сдано

58.

Кузьминых Надежда Владимировна

Не сдано

59.

Меремкулова Ирина Константиновна

Не сдано

60.

Бурнинова Елена Викторовна

Не сдано

61.

Реутова Инна Николаевна

Не сдано

62.

Нежельская Евгения Владимировна

Не сдано

63.

Червякова Ирина Александровна

Не сдано

64.

Шарова Анастасия Михайловна

Не сдано

65.

Гревцова Ирина Васильевна

Не сдано

66.

Калуцкая Анна Васильевна

Не сдано

67.

Измайлова Гюльзана Ровшановна

Не сдано

68.

Айбазова Мадина Руслановна

Не сдано

69.

Шамхалова Патимат М-Саидовна

Не сдано

70.

Ряскина Наталья Михайловна

Не сдано

71.

Павлова Людмила Юрьевна

Не сдано

72.

Григорян Диана Александровна

Не сдано

73.

Карасова Айсура Халиловна

Не сдано

74.

Ситникова Кристина Геннадьевна

Не сдано

75.

Безяева Екатерина Ивановна

Не сдано

76.

Захарян Грант Ашотович

Не сдано

77.

Клён Наталья Анатольевна

Не сдано

78.

Щеглова Ирина Васильевна

Не сдано

79.

Пащенко Мария Викторовна

Не сдано

80.

Плахинова Кристина Генадиевна

Не сдано

81.

Гриненко Анна Петровна

Не сдано

82.

Хубиева Мариям Асланбиевна

Не сдано

83.

Магомедова Заира Джамбулатовна

Не сдано

84.

Варяница Ольга Алексеевна

Не сдано

85.

Семенченко Алина Сергеевна

Не сдано

86.

Ахалая марина Запировна

Не сдано

87.

Павленко Екатерина Алексеевна

Не сдано

88.

Саадуллаева Сабият Магомедовна

Не сдано

89.

Бойко Анна Петровна

Не сдано

90.

Буцанова Светлана Владимировна

Не сдано

91.

Атанесян Марина Борисовна

Не сдано

92.

Туманян Марине Гариковна

Не сдано

93.

Давтян Юлия Викторовна

Не сдано

94.

Герасимова Виктория Васильевна

Не сдано

95.

Бобрикова Анастасия Павловна

Не сдано

96.

Черноволенко Марина Юрьевна

Не сдано

97.

Гейвандян Карина Григорьевна

Не сдано

98.

Назаренко Светлана Геннадьевна

Не сдано

99.

Новикова Екатерина Игоревна

Не сдано

100.

Григорян Яна Арменовна

Не сдано

101.

Сорокина Оксана Николаевна

Не сдано

102.

Санджаева Татьяна Николаевна

Не сдано

103.

Джуган Наталья Александровна

Не сдано

104.

Байрамукова Аминат Ниязбиевна

Не сдано

105.

Казарян Марина Станиславовна

Не сдано

106.

Косова Анна Александровна

Не сдано

107.

Писаренко Анна Сергеевна

Не сдано

108.

Шакун Наталья Сергеевна

Не сдано

109.

Морозова Татьяна Сергеевна

Не сдано

110.

Думенко Елена Владимировна

Не сдано

111.

Логвиненко Анна Ивановна

Не сдано

112.

Каппушева Мариям Исмагиловна

Не сдано

113.

Шелухина Анна Сергеевна

Не сдано

114.

Манджиева Валентина Ивановна

Не сдано

115.

Алибекова Альбина Магомедгаджиевна

Не сдано

116.

Мирзаева Нилуфар Максудбековна

Не сдано

117.

Дорошева Ксения Анатольевна

Не сдано

118.

Вартанян Альвина Арсеновна

Не сдано

119.

Донских Екатерина Юрьевна

Не сдано

120.

Лоскутов Максим Сергеевич

Не сдано

121.

Тишакова Алина Игоревна

Не сдано

122.

Шаповалова Елена Гариковна

Не сдано

123.

Хубиева Диана Османовна

Не сдано

124.

Кабардаева Фарида Муратовна

Не сдано

125.

Кузьменко Ангелина Алексеевна

Не сдано

126.

Тихонова Диана Юрьевна

Не сдано

127.

Отовалиева Элина Эсманбетовна

Не сдано

128.

Кибкало Фатима Солтанбиевна

Не сдано

129.

Магомедова Меседу Руслановна

Не сдано

130.

Клюшникова Лина Владимировна

Не сдано

131.

Чернова Галина Сергеевна

Не сдано

132.

Гаврилюк Татьяна Алексеевна

Не сдано

133.

Дотдаева Аминат Азретовна

Не сдано (Не явка)

134.

Дотдаев Руслан Азретович

Не сдано (Не явка)